Nous joindre

Il nous fera plaisir de vous fournir de plus amples renseignements sur nos services.


Adresse de facturation :

Consultant Solutions d’Ouvertures
338, Marie-Claire-Daveluy, Lévis (Québec) G7A 5A8

Adresse du bureau de consultation (sur rendez-vous) :

Consultant Solutions d’Ouvertures
1015 Chemin Industriel, bureau 124B, Lévis (Québec) G7A 1B3

Pierre-André Couture

Consultant/rédacteur de devis de cadres, portes, quincaillerie mécanique et électronique
(418) 573-7060
(877) 573-7060
pacouture@csoinc.ca

Isabelle Racine

Administration
(418) 808-7066
iracine@csoinc.ca

Éric Gauvin

Consultant/rédacteur de devis de cadres, portes, quincaillerie mécanique et électronique
(418) 580-6238
egauvin@csoinc.ca

Lyne Fontaine

Rédactrice/élaboration de systèmes de clés
(418) 929-9598
lfontaine@csoinc.ca

Johanne Lapointe

Consultant/rédacteur de devis de cadres, portes, quincaillerie mécanique et électronique
(418) 951-6198
jlapointe@csoinc.ca

Stéphane Gauthier

Consultant/rédacteur de devis en système de sécurité
(514) 823-5154
sgauthier@csoinc.ca